Заглушка к поручню d-51

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Вячеслав  [ alt-lestnica@mail.ru ]  05:52:33 15/08/2013

Россия, Барнаул   http://www.altay-lestnica.ru   +73852600951

Компания "АлтайЛестница" реализует декоративные заглушки к поручню, d-51 (нерж. сталь 304), которые используются с целью закрыть грубые концы поручня, чтобы улучшить внешний вид лестницы. Нержавеющая сталь придает заглушке к поручню долгий срок службы, отлично сочетается с металлическими элементами лестницы. Нержавеющая сталь становится выгодным решением в отличие от пластмассовых заглушек, которые хотя и имеют большой цветовой ассортимент, но обладают меньшим периодом эксплуатации, подвержены появлению царапин и дефектам.

Заглушка к поручню, d-51 - деталь, которая закрепляется на конце поручня, дарит декоративный вид лестнице, защищает людей от возможных травм от грубых концов поручня. Заглушка к поручню - это отличный вариант завершить поручень, а шарообразная форма изделия - прекрасный способ подчеркнуть особенный дизайн лестницы. Поручень для данной детали не может быть в диаметре больше 51 мм.

"АлтайЛестница" - это крупная компания, создающая индивидуальные лестницы в Барнауле. Готовые решения лестниц проверены долгим сроком службы и тысячами довольных клиентов.

Объявление #1280412, https://www.flexcom.org/message/268/1280412/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.