Недорогие кухни в Москве

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексей  [ скрыт ]  09:23:57 20/09/2013

Россия, Москва   http://kuhnimebel21vek.ru/kuhni-econom-klassa   +7 (495) 7995719

Компания "XXI век" производит кухонную мебель только из качественных современных и традиционных материалов.
Мы заботимся обо всех своих потенциальных клиентах, поэтому предлагаем Вам кухни в Москве по различной стоимости и эксплуатационным характеристикам.
Если Вы ценитель классики и изысканности, Вы, конечно, предпочтете мебель из дерева. Она создает уютную и богатую атмосферу. Но это самый дорогой материал, а мебель из него прослужит долго только при правильном и тщательном уходе.
Если Вы не готовы переплачивать за материал, мы можем предложить Вам недорогие кухни http://kuhnimebel21vek.ru/kuhni-econom-klassa . При этом важно выбирать не только глазами, но и иметь представление, чем "начинен" гарнитур. Многие производители, делая кухни в Москве, максимально делают акцент только на внешнем виде гарнитура, значительно экономя на самой "начинке". Например, могут ставить дешевые петли, которые вскоре изнашиваются, провисают или вырываются, простые выдвижные механизмы для ящиков с большой нагрузкой, могут некачественно крепить мебельную кромку. Наша компания использует кромку ПВХ. В отличие от более дешевой меламиновой кромки она более износостойкая, лучше защищает мебель от влаги, устойчивее к агрессивной среде, которую создают моющие средства.
С нами не бойтесь выбирать недорогие кухни. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас о качестве и преимуществах того или другого материала, и подберут хороший доступный вариант. Обратят Ваше внимание, на чем стоит разумно сэкономить, а где применить более прочный подходящий более дорогой материал.
Мы не останавливаемся на серийном производстве. Клиенты могут заказать кухонный гарнитур по индивидуальному заказу, где мы поможем продумать малейшую деталь.
На заказ приобретать мебель не только удобно, практично, но и достаточно экономно.

Объявление #1291622, https://www.flexcom.org/message/268/1291622/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.