Кухни фабрика Riva 1920 в Киеве, Одессе, Днепре

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр  [ cucine@ukr.net ]  22:50:03 31/03/2019

Украина, Киев   http://goodsvendor.com   +38 (044) 599-9075

Riva 1920 – компания, не оглядывающаяся на конкурентов, ее продукция всегда функциональна и ей не присуща вычурность и стремление к применению современных полимерных средств обработки древесины. Ее мастера до сих пор уверены – мебель для кухни должна "дышать", поэтому на применение клеев с формальдегидом наложено "вето", а при тонировании изделий преимущество отдается натуральным пигментам. На сайте вы можете купить мебель Riva 1920, созданную на основе последних направлений интерьерной моды.
Riva 1920 – гарантия качества элитной итальянской кухни
Создание новых технологий и стремление удешевить производство повлекли за собой изготовление недорогой унифицированной мебели. Руководство мебельной фабрики Riva 1920 пошло иным путем, ориентируясь, прежде всего, на изготовление шкафов, столов, стульев и других предметов обстановки, идеальных во всех отношениях. Фабрика использует древесину проверенную временем на прочность. В работу идут дубовые сваи венецианских пристаней, выточенные морской водой, и стволы дерева каури, которые были извлечены из толщи болот. Благодаря прямым поставкам от производителя продажа кухонь Riva 1920 у нас происходит по выгодной стоимости. Достоинства продукции бренда:
В разработке каждой модели участвуют дизайнеры, наделенные даром чувствовать дерево и находить ему лучшее применение.
В ассортименте фабрики есть мебель для дневной зоны, ночной зоны и для кухни.
Тонкое понимание грани между роскошью, респектабельностью и китчем.
Персонализация каждого продукта – любое изделие Riva 1920, позволяющий точно отследить выпуск каждого элемента мебели. Все товары оснащаются "Гарантией происхождения".
Тем, кто ценит простоту и изящество форм, не стремится к показной роскоши, несомненно, понравится в нашем интернет магазине по продаже мебели Riva 1920 – стильной, элегантной и удивительно красивой в своей простоте.

Объявление #1543760, https://www.flexcom.org/message/268/1543760/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.