Матрас Монолит Латекс

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Сергей  [ скрыт ]  16:16:29 02/08/2019

Когалым   http://kogalym.matras.ru   +7 (34667) 6-79-85

Monolit Latex 10 — беспружинный ортопедический матрас из цельной плиты натурального перфорированного латекса высотой 10 см.


Натуральный латекс — уникальный природный материал, его получают из сока дерева бразильской гевеи путем вспенивания. Латекс обладает высоким ортопедическим эффектом: его структура способна подстроиться под каждый изгиб вашего тела, обеспечивая расслабление мышц и улучшая кровоток тканей и органов.


Помимо высокой эластичности латекс обладает бактерицидным действием, а за счет пористой структуры хорошо пропускает воздух и моментально восстанавливает свою форму после сдавливания. Также стоит отметить и хорошую терморегуляцию латекса: на таком матрасе вы никогда не будете потеть.


Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — kogalym.matras.ru

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Когалыме и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient Monolit Latex 10 с доставкой в Когалыме в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

Объявление #1546614, https://www.flexcom.org/message/268/1546614/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.