Матрас Dimax Мега Хард

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Никита  [ zakaz@matras.ru ]  19:19:18 01/01/2020

Новороссийск   http://novorossiysk.matras.ru   +7 (8617) 30-86-38

Ортопедический матрас имеет одинаковый наполнитель сторон и относится к жестким моделям. Основанием служит усиленный блок независимых пружин S1000. Плотная компоновка пружин оказывает грамотную поддержку и позволяет человеку принять правильное анатомическое положение. Конструкция выдерживает вес до 150 кг на спальное место.

С двух сторон расположены пласты кокосовой койры. Жесткий натуральный слой хорошо пропускает воздух и усиливает ортопедические свойства блока независимых пружин. Между основой и наполнителем находится защитный экран из термовойлока. Он предотвращает трение материалов и продлевает срок службы изделия.

Чехол матраса выполнен из трикотажа AloeVera. Объемное покрытие простегано на синтепоне и делает упругую поверхность более комфортной. Матрас можно приобрести как в съемном чехле, так и в несъемном.

Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — novorossiysk.matras.ru

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Dimax в Новороссийске и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dimax Мега Хард с доставкой в Новороссийске в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

Объявление #1550523, https://www.flexcom.org/message/268/1550523/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.