Посетите сайт ИНДУСТРИЯ МЕБЕЛИ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

институт мебели  [ elp@institut-mebeli.ru ]  14:00:41 21/01/2003

Россия, Москва   http://www.institut-mebeli.ru   (095) 219-5122

Представляем Вашему вниманию информационный сайт Всероссийского проектно-конструкторского и технологического института мебели (ВПКТИМ) «ИНДУСТРИЯ МЕБЕЛИ».
Здесь Вы можете ознакомиться с информацией об основных направлениях деятельности специалистов ВПКТИМ: стандартизация, испытания и сертификация мебели и материалов, обновление продукции, проектирование мебели, совершенствование технологий, работы по организации производства мебели.
На сайте размещены информационные обзоры и анонсы по новым и перспективным технологиям, материалам, оборудованию, проблемам дизайна, а также представлена сводка «Событий» (выставки, семинары)
Важной составной частью сайта являются специализированные базы данных «ПРЕДПРИЯТИЯ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ», «СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА» и «РЕСУРСЫ», информирующие потребителей о расстановке производственных сил в мебельной отрасли. Эти базы данных уже сейчас вызывают закономерный повышенный интерес у пользователей сайта и поисковых ИНТЕРНЕТ-систем.
Информация о предприятиях и их оснащении представляется на сайт, главным образом, самими предприятиями. Если Ваше предприятие пока не упоминается в базе данных или информация о нем недостаточно полна, Вы можете легко исправить это положение. Для включения в базу данных или корректировки уже имеющейся в базе информации необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить предлагаемую анкету или написать нам письмо. В данное время информация на сайте публикуется бесплатно.
Размещение рекламы и информации о Вашем предприятии на сайте «ИНДУСТРИЯ МЕБЕЛИ» целесообразно по многим причинам. Институт Мебели (ВПКТИМ), имея обширные деловые контакты с производственными предприятиями и поставщиками по вопросам испытания и сертификации мебели и производств, технического перевооружения и технологического оснащения, имеет возможность наиболее квалифицированно оттенить перспективу развития того или иного производства. Применяемая конфигурация сайта и его профессиональный статус в поисковых системах позволят оптимальным образом выводить пользователей на информацию о Вашей продукции на нашем сайте и на Ваши собственные ИНТЕРНЕТ-ресурсы (сайты, странички, порталы и т.п.).
Наряду с размещением первичной производственной информации о Вашем предприятии в базах данных, сайт «ИНДУСТРИЯ МЕБЕЛИ» готов к размещению Вашей коммерческой рекламы.
Надеемся, что данный ресурс будет Вам полезен.

Объявление #21315, https://www.flexcom.org/message/268/21315/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.