ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, РЕМОНТ ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ, БАРНЫЕ СТОЙКИ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

DIZAINART  [ mmv3@bk.ru ]  16:43:26 19/12/2008

Россия, Москва   http://www.dizainart.ru   (495) 774-17-63

ОТ ИДЕИ ДО ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ ПОД КЛЮЧ

Наша компания работает с 1997 года и является одним из лидеров на рынке.

Мы предлагаем полный спектр услуг по дизайну интерьера и комплексному ремонту помещений любой сложности. Комплексное оснащение оборудованием и мебелью стандартной и не стандартной магазинов, ресторанов, баров, клубов, салонов красоты и различных офисных помещений. Холлы гостиниц, гостиничные номера, дома отдыха, казино. Полному или частичному ремонту квартир под ключ.

Мы работаем как в Московском регионе, так и в других регионах России.

Наши объекты находятся в городах: Норильск, Саратов, Самара, Ярославль, Киров, Воронеж, Владимир, Нижний Новгород, Казань и др.

Коллектив насчитывает 120 человек и располагается в разных регионах России. Основной высокопрофессиональный коллектив живет и работает в Москве. Все имеют высшее специальное образование и работают в должности более 10 лет.

ПРОЕКТЫ. ДИЗАЙН.
Профессиональные художники-дизайнеры разрабатывают компьютерный дизайн-проект помещения, включающий в себя трехмерное изображение помещения, планы расстановки мебели и технологического оборудования под СЕС. По желанию заказчика разрабатывается эксклюзивный проект и подбирается готовое оборудование и мебель по каталогам. Благодаря нашему проекту появляется возможность максимально эффективно использовать ресурсы имеющегося помещения и сэкономить средства и время.
Профессиональные художники-дизайнеры разработают компьютерный дизайн-проект Вашего помещения, включающий в себя трехмерное изображение помещения, планы расстановки мебели и технологического оборудования. По вашему желанию мы разработаем Вам эксклюзивный проект или подберем готовое оборудование и мебель по нашим каталогам.
Благодаря нашему проекту Вы сможете максимально эффективно использовать ресурсы имеющегося помещения и сэкономить средства и время.

Объявление #291452, https://www.flexcom.org/message/268/291452/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.