серия "весёлый пуф"

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Галина Быханова  [ galina@voronezh.net ]  23:10:54 18/08/2003

Россия, Воронеж   http://www.litesoftware.com/RSTYLE/Pufik/   230696

Н О В И Н К А!

Новая жизнь пуфику!

Компания «Русский Стиль» разработала серию новых пуфиков, мимо которых не пройдет ни один ВЗРОСЛЫЙ, не говоря уже о ДЕТЯХ. Почему?

Потому что это не просто пуфики!

Как вам пуф – Флаундер (рыба такая из мультика про Русалочку), или пуф – аленький цветочек? А еще есть пуфик – самолетик, с крыльями. Летать он, правда, не очень умеет, зато отлично умеет ездить по всей комнате, какая красотища поиграть с таким большим и ярким пуфиком! А пуфик машинка? Это просто настоящее счастье для больших и маленьких мальчишек! Совсем новинка – пуфик – пенёк. У него внутри есть уютное дупло, где любой малыш может уютно устроиться со всеми своими игрушками, и даже пригласить туда любимую кошку – ей там тоже понравится! А в пуфике кубик-рубика есть такая потайная крышечка, которая поднимается, а там…. Там ребенок может спрятать свои игрушки… чтобы взрослые не отобрали…

Но есть у нас еще одно необычное изделие – луна. На ней можно качаться!

Уверяем Вас, что наши изделия не только разнообразят Ваш ассортимент, украсят Ваш магазин, но и принесут Вам хорошую прибыль!

Адрес: http://www.litesoftware.com/RSTYLE/Pufik/

Все изделия сделаны из меха, некоторые с добавлением мебельного флока. Надеемся на продолжительное сотрудничество. Пишите и звоните.

Объявление #55319, https://www.flexcom.org/message/268/55319/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.