Дизайн Студия предлагает услуги по напольным покрытиям.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ООО "ИНДУСТРИАЛ"  [ industrija@mail.ru ]  12:04:17 08/04/2008

Россия, Москва   (495) 766-63-60, 172-27-70

Дизайн Студия предлагает услуги по напольным покрытиям. Квалифицированные менеджеры и продавцы-консультанты всегда помогут подобрать интересующее Вас напольное покрытие, расскажут о его достоинствах и характеристиках и впишут в интерьер именно Вашего дома. Консультации, дизайн решения бесплатны. Мы приятно удивим Вас ассортиментом, который поддерживается на наших выставочных стендах: массивная половая доска ElWood, Sopartec, TopWood, Leitinger, Burkle, Alpina; паркетная доска Forbo, Vito, Hohns/Boen, Parla, Ariket, Teka, Barlinek, Tarkett, Kahrs, Upofloor; ламинат Pergo, Kronotex. Побывав у нас Вам не понадобится посещать другие салоны.
Специалисты по укладке напольных покрытий нашей компании обучали своих коллег в Швеции и Германии. Первая в Москве применила уникальную технологию тонировки, пропитки и финишной обработки массивной половой доски из дуба и лиственницы в любой цвет и тон с имитацией любого вида древесины.
Принимала участие и представляла напольные покрытия, в том числе и массивную половую доску, на строительных выставках на Красной Пресне "Архитектура и Дизайн. ЭкспоГород" в сентябре 2001 года и 2002 года; "МосБилд" в апреле 2002 года и 2003 года. Сотрудники фирмы неоднократно посещали международные строительные выставки в Германии (Гановер) в 2002, 2003,2004,2005г, показывая своё мастерство.
Нашими специалистами выполнены работы по укладке массивной половой доски на Мэрии города Москвы; в загородной резиденции Мэрии в поселке Молоденово; в коттеджных поселках Жуковка, Николина Гора, Барвиха, Бородино; ресторанах "Ноев Ковчег" и "Пляж"; в квартирах многих знаменитых артистов России.

Объявление #607360, https://www.flexcom.org/message/268/607360/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.