Туризм в Приморье

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Орион-Тревэл  [ orion-travel@inbox.ru ]  08:48:46 05/05/2011

Россия, Владивосток   96-44-50, +7-953-217-36-03

Компания Орион – Тревэл представляет график маршрутов выходного дня на МАЙ.
7-9 мая – Багульник на п-ове Краббе.
14 мая – Шкотовские вдп., г. Пидан.
15 мая – Смольные вдп., г. Фалаза.
21 мая – Кравцовские вдп., хр. Воробей, рыб. завод в п. Рязановка.
22 мая – Екатериновский массив, Обсерватория Солнца, г. Пидан.
28 мая – Еломовские вдп., г. Пидан, Сафари парк.
29 мая – Смольные вдп., г. Фалаза
- Кравцовские водопады – это самые доступные водопады Приморья для однодневной экскурсии. Кроме того, великолепная природа в этом месте, позволяет познать всю красоту Уссурийской тайги в любое время года.
- Смольные водопады - поход к месту силы. Экскурсия на Смольный ключ, к подножью горы Фалаза. Сказочный лес, водопады Малыш, Трехглавый и Медвежий. Чистейший воздух заряжает энергий и бодростью. Стоимость - 900р./чел.
- Шкотовский водопад. Высота его – около 12 метров. Шкотовский водопад – один из красивейших водопадов Приморья. Он прячется в живописном каменном ущелье древнего базальтового (вулканического) плато (Шкотовского плато). Стены ущелья, имеют причудливую структуру – напоминают гигантские шестигранники, плотно подогнанные друг к другу, создаётся впечатление, что это – творение рук человека! Стоимость - 900р./чел.
- Магическая гора Пидан. В каждом уголке России найдется свое уникальное место, овеянное тайнами и легендами. В Приморском крае есть несколько таких мест, одно из них гора Пидан. Уникальная природа Уссурийской тайги, связанные с Пиданом легенды, и многое другое, делают гору крайне привлекательным маршрутом для туризма. Стоимость – 1100 руб/чел.
Сафари парк (700р./чел+билет)
На все маршруты распространяется система скидок на детей до 12 лет, на ВСЕХ маршрутах готовится ГОРЯЧИЙ ОБЕД, стоимость питания уже включена в стоимость путевки.
Проводим корпоративные выезды по предварительной заявке.

Объявление #1035118, https://www.flexcom.org/message/272/1035118/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.