Сдача в аренду коттеджа (корпоративы, свадьбы, выпускные и посуточно номера, зал

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Любовь Ивановна  [  ]  08:15:09 15/09/2011

Россия, Санкт-Петербург   http://www.murelia4.ru   9966113

Сдаются в аренду коттедж, посуточно номера, залы, баня в Гостевом Доме "МЮРЕЛЯ4" расположенном недалеко от Санкт-Петербурга (5 км от Красного Села) в живописном месте всего в 500 метрах от курорта Туутари-Парк. рядом с Аэропортом ПУЛКОВО, Московским и Киевским шоссе, КАД и ЗСД. В непосредственной близости от Пушкина, Павловска, Петродворца, Гатчины, Ломоносова.Идеально для отдыха и проведения загородных (выпускных, корпоративных) мероприятий
Уютные и комфортабельные современные видовые номера (вместимостью до 50 человек), оборудованы телевизорами и Wi-Fi. Павильон Торжеств (на 50-60 человек), банкетный зал (на 30-40 человек), благоустроенная площадка для шашлыков, барбекю, соревнований, концертов, салютов, танцевальный зал и зал с караоке и настольными играми. В отдельном коттедже расположена русская баня (сауна) на дровах с просторной горницей и гостевыми номерами, бассейном. Оказываем содействие в организации трансфера, банкетов, концертных, развлекательных программ и дискотек.
С ценами и условиями размещения в Гостевом Доме "МЮРЕЛЯ4" можете подробно ознакомиться на нашем сайте www.murelia4.ru или Вконтакте в Группе club16377352.
Специальные цены, эксклюзивные предложения и подарки корпоративным клиентам.

Объявление #1073962, https://www.flexcom.org/message/272/1073962/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.