Продажа готового бизнеса

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Николаев Михаил Михайлович  [ mike@business-garant.ru ]  12:31:56 09/06/2004

Россия, Москва   http://www.business-garant.ru   743-3323, 961-0029

ОСОБО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!! Предлагаем Вашему вниманию одну из самых известных туристических фирм в России. Данный турбизнес включает в себя 5 офисов, центральный офис расположен на центральной улице Москвы, а два - в Чехии. Стабильное положение на рынке туристических услуг. Чехия, Италия, Франция, Австрия, Доминиканская республика.
Причина продажи бизнеса :переезд на другое место жительства.Организационно-правовая форма: общество с ограниченной ответственностью. Стоимость продаваемого бизнеса: 550 000$. Ежемесячная прибыль: 20 000 $
Предположительный срок окупаемости капиталовложений: 24 месяца. 3 офиса в Москве (операторский офис и два офиса, работающих как агентства), офис в Праге (Чехия), офис в Карловых Варах (Чехия). Офисы используются на правах долгосрочной аренды. Все офисы полностью оборудованы мебелью, компьютерами, оргтехникой, имеются все телекоммуникации. Лицензия на осуществление туроператорской деятельности, Лицензия на осуществление турагентской деятельности, сертификат безопасности оказания туристических услуг. Срок действия лицензий: до января 2008 года. РСТ, IATA. Широчайший ассортимент предложений отдыха и лечения.
Срок существования бизнеса:6 лет. Среднемесячные обороты:500 000$. Среднемесячные суммы затрат:30 000$. Обязательств предприятия перед третьими лицами:нет
Общее количество работающих на предприятии:около 70 человек. Из них управленческого персонала 10 топ-менеждеров. Хорошая агентская база в Москве и регионах.Одна из самых известных туристических фирм в России. Профессионализм работаюхщих топ-менеджеров и менеджеров позволяет организовывать любые туры в любую страну мира по самым прихотливым требованиям туристов. Широчайший ассортимент предложений отдыха и лечения. Налаженные отношения с отелями, авиаперевозчиками, железными дорогами и государственными структурами России и Европы. Досконально разработаны следующие туроператорские направления: Чехия, Италия, Франция, Австрия, Доминиканская республика. Известный бренд.

Объявление #137350, https://www.flexcom.org/message/272/137350/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.