Усадьба "Вишневый сад"

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Вишневый сад  [ info@cherrygarden.ru ]  10:56:27 07/07/2004

Россия, Суздаль   http://www.cherrygarden.ru   (09231) 232-46, 232-47

Гостиница "Вишневый сад" расположена в исторической части Суздаля по соседству с бывшей монастырской Знаменской церковью на берегу реки Мжара, по дороге во Владимир.
Интерьер усадьбы воспроизводит купеческую обстановку России XIX века, однако двухместные номера и номера "люкс" (3- и 2-комнатные) оборудованы по последнему слову туристической индустрии. В доме установлена автономная система отопления - по желанию можно выбрать любую температуру. На территории усадьбы разбит сад, есть автостоянка.
Отдых в гостинице дополнят прогулки по Суздалю. Суздаль - настоящий город-заповедник. Основанный в начале XI века, он сохранил древний ландшафт и гармонию древнерусской архитектуры и окружающей среды. На площади 9 кв. км. любителей старины ожидают более 200 архитектурных памятников XII - XIX веков. Кроме пеших прогулок вы можете совершить прогулку в экипаже или верхом. Можно здесь и попробовать медовуху, сваренную по старинным русским рецептам, отведать блюда русской кухни, сходить в русскую баню.

Объявление #146170, https://www.flexcom.org/message/272/146170/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.