Новогодние каникулы в Греции

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Наталья  [ tel9231509691@rambler.ru ]  00:00:31 05/12/2019

Россия, Москва   http://www.nata-travel.com   +7 (923) 150-9691

Есть такая примета, что как год встретишь, так его и проведешь. Предлагаем вам провести новогодние каникулы в Греции - в Афинах. И хоть погода не позволит окунуться в морскую лазурь (температура вод около +17 °C), вы можете с пользой провести время!

Зимой Грецию посещает меньше туристов, а значит вы без толкучки сможете осмотреть достопримечательности Афин: Музей Бенаки, где само здание - уже произведение искусства, Археологический музей Афин с восхитительной коллекцией древностей, подняться на Акрополь и увидеть Парфенон, пройтись по старому городу, заглянув в потайные улочки, а еще вдыхать прохладный морской воздух, с примесью ароматов греческой кухни. Опытные русскоговорящие гиды приоткроют вам тайны великого города, проведут по самым любопытным маршрутам и увлекут историями, мифами и легендами даже самого искушенного слушателя.

Зима - самое время отправиться в гастрономическое путешествие - пробуйте греческие вина, из уникальных сортов винограда, или продегустируйте блюда греческой кухни в компании знатока.

Если хочется увидеть больше - отправляйтесь в близлежащие города по захватывающему серпантину, ныряещему вниз и взлетающему ввехр. Вам откроются тайны материковой Греции в парящих монастырях Метеоров, и зима самое время любоваться на плывущие в облаках скалы.

Отыщите Пуп земли в Дельфах, узнайте его историю и насладитесь неповторимым видом с утеса.
Древних храмы, находки, которым тысячи лет ждут своего зрителя под открытым небом или в стенах музеев. Обширные коллекции монет и драгоценностей - это будет праздник для всей семьи.

Посетите святые места - станьте участником торжественных событий, которые проходят при местных монастырях и церквях.

Приглашаю вас на экскурсии во время новогодних каникул:
Обзорная экскурсия по Афинам
Дельфы и Метеоры
Круиз по 3 островам
Экскурсия в Арголиду
Мыс Сунио

Объявление #1549883, https://www.flexcom.org/message/272/1549883/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.