Визовый сервис, прием в Эмиратах, экскурсии, отели

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Людмила Лазарева  [  ]  01:57:26 17/08/2004

Дубай   +971 4 2242330

Разрешите представить Вам нашу компанию "Fountain Tourism LLC", с головным офисом, расположенным в Эмирате Дубай, ОАЭ.
Основным направлением активности компании является предоставление услуг в области туризма и всеми сопутствующими данному бизнесу мероприятиями. В нашем лице Вы можете найти респектабельную и мобильную организацию, способную удовлетворить любые запросы и потребности в период путешествий, связанных с отдыхом, бизнесом или либо другой причиной, заставившей Вас отправиться и быть вдали от дома.
Наша компания предлагает совершенно новую концепцию и подход к решению Ваших запросов, требований и способна удовлетворить самые нестандартные ситуации.
В настоящее время наша компания заключила договора с основными мировыми авиаперевозчиками. Мы рады предложить Вам сферу услуг: бронирование и реализация авиабилетов в любую точку мира по конкурентным ценам из блока мест, имеющихся у нас в наличии и универсальные туристические пакеты, включая гостиницы, мотели, резорты и апартаменты, расположенных не только на территории ОАЭ, но и за ее пределами. Основными транзитными направлениями нашей компании сo стыковкой через Дубайский Международный аэропорт являются страны: Ближний Восток, Центральная Азия, Австралия, Новая Зеландия и другие экзотические маршруты (Мальдивские и Сейшельские острова, о. Маврикий, Гоа, Шри-Ланка).

Объявление #159102, https://www.flexcom.org/message/272/159102/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.