Путешествия без границ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Константин  [ f4mobile@rambler.ru ]  10:22:43 17/01/2005

Россия, Москва   http://www.cashcardworldwide.com/5787848

Компания Кaш Кард Ворлдвайд создает для Вас мир возможностей. Вы сможете путешествовать по миру со скидками и развить при этом новый источник дохода.



Увлекательная программа компании даст вам шанс стать независимым туристическим агентом, oбеспечивая Вас всем необходимым для быстрого начала бизнеса, где опыт приходит с практикой.

Кaш Кард Ворлдвайд – это молодая, но уже финансово сильная американская компания, разработавшая эту простую программу для того что бы Вы тоже смогли воспользоваться всеми преимуществами индустрии путешествий.

Предприниматели из 90 стран мира уже пользуются привилегиями этой программы.

Не пришло ли и Bаше время?

Узнайте больше о том, как заработать деньги и путешествовать по высшему классу, исследуя наш веб сайт, а затем просто нажмите "Присоединиться сейчас" когда будете готовы к этому.

Кнопка "Присоединиться сейчас" находится в правом верхнем углу.







"Здравствуйте, меня зовут Лана, я являюсь одним из первых клиентов компании Кэш Кард Ворлд Вайд в России. Этим летом я отдыхала в Ницце во Франции. Перед тем как купить билет на самолет, я открыла свой туристический сайт и, потратив полчаса времени, нашла билеты, которые стоили на $150 дешевле, чем я могла бы купить их в агентстве..."

Светлана Мясоедова
"Кате было 20 лет когда Саша сделал ей предложение, нельзя сказать что это было неожиданностью для неё, но что это всё таки произойдёт не верилось! И вот случилось! А ведь до свадьбы всего 4 месяца, а сколько всего надо сделать. Катя бросилась в омут приятных хлопот с головой и всей ответственностью..."

Екатерина Солохина



© 2004 Copyright Cash Card Worldwide® All Rights reserved.

Объявление #212659, https://www.flexcom.org/message/272/212659/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.