Автопалатка и палатка на крышу любого автомобиля!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

autohome  [ baggi67@mail.ru ]  16:34:51 05/06/2006

Россия, Москва   http://www.burstner.ru/   8-910-414-39-80

Автопалатка и палатка на крышу любого автомобиля!

Автопалатки, устанавливаемые на крыше, являются итальянским изобретением, впервые реализованным в 1958 году. За это время автопалатки такого рода претерпевали постоянное развитие и улучшение и сегодня являются признанными и важными помощниками туристов и путешественников.
Качество автопалаток фирмы AUTOHOME является плодом многолетних исследований и постоянных улучшений. В настоящее время существует 4 основных вида автопалаток: Maggiolina, Columbus, Overcamp и Overland.
В каждом из этих видов есть несколько моделей, предлагающих разные наборы опций и аксессуаров для удовлетворения персональных предпочтений путешественников.
AUTOHOME – это не просто имя, а также образ жизни, позволяющий людям наслаждаться отдыхом на природе в комфорте и безопасности, вне зависимости от того, отправляются ли они на пикник на небольшой семейной машине или отправляются в экстремальное off-road путешествие на тяжелых внедорожниках.
Компания Авто Трэвел в течение нескольких лет работает на рынке автопалаток и палаток на крышу автомобиля фирмы AUTOHOME.Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

http://www.autohome.spb.ru

Объявление #404059, https://www.flexcom.org/message/272/404059/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.