Кемпер, дача на колесах от BURSTNER!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

BURSTNER  [ baggi67@mail.ru ]  16:45:35 05/06/2006

Россия, Москва   8-495-107-10-40

Компания BURSTNER лидер на рынке производства кемперов, дач на колесах. Под словами дача на колесах или кемпер подразумевается полностью оборудованное жилое помещение с санузлом, кухней, спальными местами и шкафами. BURSTNER изготавливает кемперы как в виде отдельных прицепов, так и в виде интегрированных автодомов.
Мобильная дача на колесах! Что может быть лучше? Благодаря кемперу вы не привязаны к конкретному месту, можно организовать свой отдых очень быстро и комфортно. С кемпером вы можете сами спланировать свой тур. Европа уже более полувека использует дачи на колесах для путешествий.
И в России такое явление, как автотуризм распространяется с каждым днем все больше и больше.

Бренды дач на колесах: BURSTNER Flipper, BURSTNER Belcanto, BURSTNER Trecento хорошо зарекомендовали себя среди покупателей в Европе. А количество выпускаемых с конвейера дач на колесах, позволяет компании занимать место в пятерке лидеров этого сегмента рынка. Так если дача на колесах BURSTNER Flipper модель 390 ТК будет стоить покупателям 14000 евро, и иметь жилую площадь 13 кв. метров, то BURSTNER Flipper модель 550 TK будет стоить уже 16500 евро, и 17 кв. метров жилой площади. Для тех, кто хочет иметь более дорогую отделку жилого пространства, компания предлагает брэнд BURSTNER Trecento модель 540 TS, который при тех же 17 метрах жилой площади будет стоить 21240 евро. В любом случае выбор всегда остается за Вами, какую бы модель вы не выбрали качество BURSTNER остается без сомнений, двухлетняя гарантия является ярким тому примером. Большой выбор дополнительных опций и аксессуаров удовлетворят самый взыскательный вкус. Наша компания помимо всего прочего предлагает бесплатное хранение купленных у нас дач на колесах, это европейская практика.

Объявление #404062, https://www.flexcom.org/message/272/404062/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.