Оформление визы в Китай. Правила подачи документов.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр  [ desduck@yandex.ru ]  12:19:04 29/10/2010

Россия, Москва   http://www.rvisa.ru   +7 (495) 662-09-88

Оформление визы в Китай - занимает 7 дней. Но существуют и исключения. Если нужна виза в Китай срочно, то процедура может быть ускорена и занять 3 суток или даже 1 день. При наличии срочного приглашения или документов, подтверждающих невозможность оформления в РФ, виза в Китай может быть получена в аэропорту Пекина. При поездке на остров Хайнань российским гражданином виза может быть получена также в аэропорту города Санья. Существуют следующие виды виз в Китай:
- Деловая виза в Китай - данная виза в Китай выдается лицам, главное целью которых является деловой визит в эту страну.
- Групповая виза в Китай - выдается тем лицам, которые совместно пересекают границы Китая в одни и те же сроки через один и тот же пограничный переход.
- Транзитная виза в Китай - дает право пересечь границу Китая без цели длительного в ней нахождения и следующим через территорию КНР в третьи государства.
Хотя в Тибет не существует специальной визы, но для путешествия сюда необходимо оформление визы в Китай и специальное разрешение Китайских властей. При этом путешествие в Тибет по законодательству КНР возможно только в составе туристической группы.

Объявление #972492, https://www.flexcom.org/message/272/972492/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.