АртДекор-М производство ювелирных изделий, значков, изделия, из кости мамонта н

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Валерий Филиппов  [ sub@artdekor-m.ru ]  15:22:27 20/09/2007

Россия, Москва   http://www.artdekor-m.ru   8 (499) 1958908

ООО Арт Декор М" на протяжении многих лет занимается Разработкой и производством ювелирных изделий на заказ любого уровня сложности - высокохудожественных эксклюзивных ювелирных изделий, а также реставрацией антикварных изделий, произведений искусства.
К Вашим услугам лучшие художники - дизайнеры и высококвалифицированные ювелиры - модельеры, которые успешно оказывали помощь в ювелирной отрасли таким фирмам как Казанский ювелирный завод, Лукас М, Юпитер, Вилон, Даймонд - К, и др.
Мы не раз опровергали миф о недоступности изделий из бриллиантов, цены на данные ювелирные изделия (включая 1 группу ) у нас более чем демократичные, т.к. мы сотрудничаем с ведущими производителями бриллиантов в России.
Кроме того мы можем изготовить значки на заказ в том числе и золотые с логотипом Вашей компании, или Вашими инициалами, а также занимаемся производством изделий из бивня мамонта - это иконы, посхальные яйца, скульптуры, мелкая пластика.
Все образцы можно посмотреть на нашем сайте - www.artdekor-m.ru
Если Вам нужна не штампованая вешь, которую Вы можете найти в любом из ювелирных салонов, а эксклюзивное, возможно по Вашему дизайну украшение - тогда свяжитесь с нами - и вы не пожалеете

Объявление #546253, https://www.flexcom.org/message/273/546253/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.