Юридические адреса

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ООО "Левония"  [ levon@levonya.ru ]  15:07:09 30/03/2011

Россия, Москва   http://www.levonya.ru   +7 (495) 364-11-47

Для осуществления деятельности юридического лица на законных основаниях требуется иметь юридический адрес, что подразумевает под собой договорные отношения с собственником или субарендатором нежилого помещения о предоставлении площади для размещения руководящего органа вашей компании.

В отличие от большинства игроков данного рынка, мы заключаем прямые договора с собственниками, что исключает необоснованно высокие расценки, а непоколебимо высокий уровень репутации нашей компании гарантирует отсутствие проблем с проверяющими и контролирующими государственными органами, включая ИФНС.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: В последнее время распространена практика, когда юридические адреса продаются по очень низким ценам, чем привлекают внимание руководителей молодых компаний. Однако полученный комплект документов может доставить огромные неприятности, вплоть до внеочередной комплексной проверки ИФНС.

Это происходит, так как собственник не подтверждает факт заключения договора аренды, а значит и ваше законное право указывать юридический адрес.

"Мосадрес" НЕДОРОГО предоставит юридический адрес и комплект, состоящий из следующего набора документов:

•Гарантийного письма собственника площади из нежилого фонда в 46 ИФНС, а при необходимости и в территориальную ИФНС.
•Надлежащим образом оформленный договор аренды между собственником нежилого помещения и арендатором (вашей компанией), в котором оговорено право регистрировать адрес местонахождения руководящего органа.
•Акт приема-передачи помещения от собственника к арендатору, с описанием всех нюансов помещения.
•Нотариально заверенная копия (копия с копии) свидетельства, подтверждающая права собственника на владение данным нежилым помещением.

Объявление #1022577, https://www.flexcom.org/message/289/1022577/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.