Юридические адреса от собственника

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ООО "Левония"  [ levon@levonya.ru ]  14:50:28 30/03/2011

Россия, Москва   http://www.levonya.ru   +7 (495) 364-11-47

Сегодня многие люди являются собственниками компаний или же только мечтают стать ими. И для последних, возможно, будет новостью, что каждая компания, точнее юридическое лицо должно иметь свой адрес. Действительно, как следует из законодательства, юридический адрес каждой организации вносится в ЕГРЮЛ (Единый Государственный Реестр Юридических Лиц) и отныне считается адресом данного юридического лица. Именно в указанном месте должна находиться резиденция руководящего органа организации.Также многие фирмы после того как зарегистрируются, должны заниматься открытием счетов в банке. И немало банков тщательно проверяют местонахождение генерального директора, исходя из указанного адреса. Большинство банков довольствуются устной проверкой, просто делая звонок по телефону и получая подтверждение. Однако есть и такие банки, которые предпочитают выездную проверку. То есть сотрудник из банка приезжает в то место, где согласно документам, располагается та или иная компания. Конечно, это не всегда удобно и выгодно.
Поэтому многие компании предпочитают воспользоваться такой услугой, как приобретение юридического адреса с подтверждением. То есть у кого-то есть подходящее для вас помещение, адрес которого вы можете купить. То есть на практике вы будете располагаться в месте удобном для вас, юридически же – по указанному адресу. Если вдруг понадобится подтвердить ваши данные при проверке, собственник этого помещение запросто сообщит проверяющим, что ваша организация расположена именно по этому адресу.
При выездной проверке он может даже организовать рабочее место, подтверждая свои слова наглядным примером. Так что такая услуга является очень удобной, а также предоставляется по вполне доступным ценам.

Объявление #1022580, https://www.flexcom.org/message/289/1022580/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.