Юридические адреса

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ООО "Левония"  [ levon@levonya.ru ]  14:58:26 30/03/2011

Россия, Москва   http://www.levonya.ru   +7 (495) 364-11-47

Под юридическим адресом понимается место регистрации предприятия. Как такового термина "юридический адрес" законодательство РФ не содержит. Но это словосочетание настолько вошло в деловой оборот, что употребляется даже в официальных документах. Очень часто при несовпадении адреса, где фирма зарегистрирована и реально ведет свою деятельность, указываются как юридический, так и фактический адрес организации.
При регистрации новой фирмы у учредителей часто возникает проблема с юридическим адресом, которая выражается в его отсутствии. Особенно, если компания только начинает развиваться и у нее нет возможности заранее договориться об аренде конкретного помещения, которое можно было бы использовать, как адрес для регистрации предприятия.В настоящее время огромное количество адресов находится в в списках "массовой регистрации" (на одном адресе зарегистрировано более 10 организаций). Поэтому, прежде чем зарегистрировать фирму по юридическому адресу, где вы не собираетесь находиться, следует знать о возможных последствиях.
Юридические фирмы города Москвы предлагают самые различные цены за юридические адреса. Диапазон их широк и зависит от многих факторов:
от налоговой инспекции;
от собственника юридического адреса;
от срока действия договора;
от почтового обслуживания;
от принадлежности адреса к списку "массовой регистрации"
от вида договора (договор совместной деятельности, договор аренды, договор услуг).Мы предлагаем возможность заключить договор аренды юридического адреса с собственником:
юридические адреса по Москве сроком на 6 и на 11 месяцев;

Объявление #1022583, https://www.flexcom.org/message/289/1022583/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.