В Челябинске компания "Микос" успешно провела семинар для бухгалтеров

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Компания "Микос"  [ скрыт ]  14:26:01 24/05/2013

Россия, Челябинск   +7 (351) 222-00-22

Порядок начисления зарплаты, начисления налогов и формирование отчетности – важные моменты в организации деятельности любого коммерческого предприятия. Как же не допустить ошибок при работе и как упростить этот процесс?

В Челябинске на эти вопросы ответила компания "Микос". 23 мая в учебном классе компании был проведен семинар на тему "Применение программы 1С:Зарплата и управление персоналом 8". Большинство бухгалтеров пришли на семинар прослушать полезную информацию, усовершенствовать свои навыки работы с программой. Другой части бухгалтеров хотелось прояснить сложные для них моменты в работе напрямую у специалиста. В число сложных вопросов вошли:
• Начисление % с выручки
• Суммированный учет расходов;
• Отчет в Пенсионный Фонд.
Наталья Немчанинова, специалист компании "Микос" после прочтения доклада ответила на все вопросы участников семинара. Бухгалтер Малых О.Г. (главный бухгалтер ООО "Шафран") посчитала семинар полезным и отметила, что на все вопросы, возникшие у нее в ходе работы в новой программе, были получены ответы. Также участники посчитали форму изложения материала доступной, доходчивой и понятной.

Компания "Микос" проводит семинары на различные темы, интересующие бухгалтеров. Подробную информацию о предстоящих семинарах Вы можете узнать по тел.222-00-22 или на сайте компании www.mikos.ru

Объявление #1250168, https://www.flexcom.org/message/289/1250168/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.