Весь спектр юридических услуг консультация бесплатно

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Евгения  [ tel79143572717@yandex.ru ]  10:12:00 29/01/2017

Чита   http://www.chita-pravo.ru/   +7 (914) 357-2717

Военный юрист в Чите - защита прав военнослужащих, служащих, сотрудников и работников всех силовых структур и ведомств (МО, МВД, МЧС, ФСО, ФСБ, УФСИН, пограничные войска и другие). Широкий спектр юридической помощи по различным служебным вопросам от поступления до увольнения. Вопросы обеспечения всеми видами довольствия, жилье и др… Предварительная запись.
Юридическая помощь членам семей по различным правовым вопросам.
Антиколлектор, административное, жилищное, семейное, трудовое наследственное, гражданское, военное и другие отрасли.
Широкий спектр юридических услуг от устной консультации юриста до пост судебного юридического сопровождения, возможность дистанционного оказания услуг, индивидуальный подход, гибкая система скидок.

Юрист по кредитам - АнтиКоллектор в Чите. #Бесплатная консультация по телефону*. Банкротство физических лиц в Чите. При возникновении трудностей по уплате мы помогаем урегулировать конфликт в досудебном и судебном порядке с банками или коллекторами. Помощь в работе с судебными приставами на стадии исполнительного производства. Уменьшение выплат, возврат излишне уплаченных денег, юридическая защита от произвола банков и коллекторов. Новая услуги – представление интересов перед кредиторами, приставами. Другие юридические услуги…

Объявление #1493938, https://www.flexcom.org/message/289/1493938/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.