Кредиты от 11%годовых

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Юлия Владимировна  [ julija.khan@privatbank.ru ]  11:37:53 15/12/2005

Россия, Москва   http://privatbank.ru   +7 (495) 258-38-84

Кредитная Программа "Кредитование малого бизнеса" ориентирована на такие сферы малого и среднего бизнеса, как торговля, производство, услуги, за исключением игорного бизнеса. Кредиты в рамках данной программы выдаются на сумму до 100 тыс. долларов США или эквивалентной сумме в руб. Сроки кредитования составляют от 3 месяцев до 3 лет. Ставка по кредиту - от 11 процентов годовых в рублях. Применяется любая форма обеспечения: товарно-материальные ценности, основные средства, автотранспорт, недвижимость, а также их комбинации. Насколько данные условия и программа в целом привлекательны, решают сами руководители субъектов малого и среднего бизнеса, показатель в 89% повторно обратившихся за кредитом предпринимателей и организаций в наш Банк говорит уже о многом.
МКБ "Москомприватбанк" кредитует бизнес, существующий на территории города Москвы или Московской области не менее 3 месяцев. Кредит предоставляется на развитие деятельности, пополнение оборотных средств, приобретение основных средств и в виде инвестиций. Наши кредиты по-настоящему доступные, так как мы применили методику финансового анализа, которая позволяет очень быстро на основе управленческой отчетности оценить устойчивость бизнеса и возможность его кредитования. При этом список документов, которые необходимо представить в банк для получения кредита, предельно сокращен. Как правило, это анкета и набор той официальной отчетности, которая у предприятия уже имеется для предоставления в налоговую инспекцию. Никаких бизнес-планов, технико- экономических обоснований предоставлять не требуется. Кроме того, сотрудники окажут всю необходимую помощь по сбору документов.
Персональный консультант по всем вопросам работы с Банком поможет Вам подобрать наиболее приемлемую схему кредитования, даст ответы на все интересующие Вас вопросы.
Кредитный эксперт, Хан Юлия Владимировна.
тел: (495) 258-38-84 (доб. 233),

Объявление #340174, https://www.flexcom.org/message/289/340174/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.