Представитель

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Дмитрий  [ assasin1@mail.ru ]  12:45:47 08/06/2007

Россия, Москва   89261739260

Разместим вашу рекламу в московских средствах массовой информации. Предварительно вам будут предоставлены сведения об эффективности того или иного вида московской рекламы применительно к вашим товарам и услугам.
Подберем для вас поставщиков, потребителей или партнеров. Ваши коммерческие предложения будут доведены до сведения российских и иностранных предпринимателей, ведущих свой бизнес в Москве или имеющих в Москве свои представительства. Возможно установление контактов с научными учреждениями, производственными предприятиями и торговыми фирмами, а также с финансовыми организациями.
Разработаем бизнес-план. Возможна экспресс-разработка предварительных бизнес-планов с помощью специальных компьютерных программ и аналитическая разработка "вручную".
Создание юридических лиц с большим уставным капиталом (от 5 миллионов рублей). Если у вас недостаточно средств для оплаты уставного капитала, мы решим и этот вопрос.
Созданиефинансовых организаций: инвестиционно-финансовой компании, страховой организации, брокерской фирмы, негосударственного пенсионного фонда, паевого инвестиционного фонда, управляющей компании.
Оформление и получение московских или федеральных лицензий на любые виды деятельности;
Предоставим информацию об условиях, на которых нерезиденты России или немосквичи могут приобрести готовый бизнес в Москве и как они могут им управлять.
На сегодняшний день имеется определенный опыт успешного освоения или перепрофилирования загородной недвижимости (бывших пионерских лагерей, ведомственных пансионатов и т.п.)

Объявление #517081, https://www.flexcom.org/message/289/517081/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.