ВНЖ Europe union help

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Aleksandr  [ feliksorg@mail.com ]  15:55:45 23/09/2007

Latvia, Riga   http://www.feliks.com.md   00 371 2 68 35 40

Уважаемые господа! Те, кто уже решил, что выезжает на ПМЖ или на работу в страны Шенген, но пока не знает как , мы предлагаем прекрасную возможность. Легально, скоро, недорого и без предоплаты, без юридической волокиты, совершенно надёжно мы оформляем вам Вид На Жительство в Латвии- стране ЕС и вскоре Шенгена. Станьте гражданами Евро Союза. Без утери своего национального гражданства. Не обрашайте внимания на нелегальшину- предложения о фальшивых литовских пасспортах, о провозе или проводе Вас через границы и т.д. Всё это мошенники и в конечном итоге пострадавшими . к сожалению . окажитесь именно- Вы!!!

Мы предлагаем САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ВНЖ страны ЕС и шенгена. С Правом работы в ЕС. Депортированные- также обращайтесь, мы вам поможем!!!

Всё, что вам нужно – заглянуть к нам на сайт. И вы уже на пол пути к легальному и официальному приобретению статуса – Резидент Европы. С которым вы сможете беспрепятственно въезжать и выезжать в ЕС . приезжать и работать в латвии и возвращаться и посещать вашу Родину, когда заблагорассудится.
Ждём вас с нетерпением на нашем сайте.
www.feliks.com.md


________________________________________

Объявление #546741, https://www.flexcom.org/message/289/546741/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.