Недвижимость и юр.услуги в Испании

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Miguel  [ miguelfoot@terra.es ]  11:28:38 04/09/2003

Испания   34 669961330

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
Мы работаем на красивейшем средиземноморском побережье - Коста Брава в районе городов Фигейрас, Росас, урбанизациях Ампуриябрава (испанская Венеция – современный город на каналах) и Санта Маргарита, Мас Фумантс и Палау, а также в Андорре. Этот район находится в 60 км от аэропорта Жироны, в 120 км от Барселоны, 20 км от границы с Францией (40 км от аэропорта Перпиньян во Франции). Эта неповторимая часть побережья Каталунии – Коста Брава - (продолжение знаменитого Лазурного берега) представляет собой череду песчаных пляжей и уединенных бухт со скалистыми берегами, поросшими соснами.
Основная деятельность фирм – продажа недвижимости и земли, строительство и аренда, юридические услуги, помощь в адаптации в стране.
1.НЕДВИЖИМОСТЬ, СТРОИТЕЛЬСТВО И ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ
- студио, апартаменты, виллы, усадьбы, магазины, бары, рестораны, отели, участки земли с последующим строительством, иинвестиционные проекты от 300 тыс. до 5 млн. € – высокая рентабельность до 50% от суммы вложений и минимальные сроки.
2. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ – ГАРАНТИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО (РЕЗИДЕНЦИЯ С ПРАВОМ РАБОТЫ И НАЙМА)
Получив испанскую резиденцию Вы свободно передвигаетесь по всей Европе (ШЕНГЕНу) и имеете право на работу, а также быть нанемателем.
Организация фирм в Испании. Консультации по организации бизнеса, страхованию недвижимости, автомобиля, открытие счетов в банках, помощь в адаптации в стране и организации бизнеса.
Помощь в получении ипотечного кредита при покупке или строительстве – до 70% от стоимости , на 10-15 лет, под 5% годовых.

Объявление #59123, https://www.flexcom.org/message/289/59123/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.