Готовые маркетинговые исследования.Бизнес-планы.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

MegaResearch  [  ]  15:11:52 20/04/2017

Россия, Москва   http://www.megaresearch.ru   +7 (499) 348 - 86 - 14

Компания MegaResearch (Мегаресерч) является крупнейшим маркетинговым агентством, специализирующимся на разработке маркетинговых исследований. В составе компании работают 2 интернет-магазина готовых исследований и бизнес-планов, которые предлагают более 22000 отчетов от 149 маркетинговых агентств. При этом количество собственных исследований Мегаресерч составляет 6500.

Накопленная за 10 лет база исследований охватывает все отрасли экономики страны, регулярно обновляется и дополняется новыми материалами. Среди разработок компании: бизнес-планы, маркетинговые исследования, базы данных, периодические обзоры рынков, мониторинги, анализы рынков и многое другое. Имеются как платные, так и бесплатные материалы, которые разрабатывают авторитетные эксперты и аналитики, имеющие заслуженную репутацию на рынке подобных услуг. Это наиболее полные информационные ресурсы по маркетинговым услугам в нашей стране.

Компания MegaResearch имеет статус ведущего маркетингового агентства в России.
В 2017 году MegaResearch заняла 1 место в ежегодном рейтинге "Motton Pik - 2017": общепризнанного конкурса, который проводится среди маркетинговых агентств. В этом рейтинге принимают участие профессиональные агентства, занимающие лидирующие позиции. Кроме того, Мегаресерч заняла первое место в региональном рейтинге среди компаний Москвы и Московской области.

Объявление #1503966, https://www.flexcom.org/message/289/1503966/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.