сотрудничество салонам красоты, мед.центрам

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексей Викторович  [ koreks@bk.ru ]  00:20:43 01/07/2007

Россия, Москва   8-906-714-85-50, (495) 521-55-11

Медицинский центр "Имплисор", работающий под руководством Академика РАН и РАМН В.И.Шумакова, предлагает Вам сотрудничество в области криокосметологии и криотерапии. В основу методов, используемых нашим медицинским центром, положен более чем 20-летний опыт и большая исследовательская работа, проведенная учеными клиники Имплисор. Уникальность предлагаемых нашим центром методов заключается в применении оригинальных инструментов из пористого никелида титана, что обеспечивает температуру на контакте инструмента с кожей минус 210-240 градусов, чего невозможно добиться другими инструментами. При использовании наших технологий никаких обморожений не возникает. Обеспечивается уникальный лечебный и омолаживающий эффект.
Традиционные методы косметологического воздействия имеют существенные недостатки – необходимость в госпитализации, большую травматичность, болезненность, дороговизну и отсутствие гарантии в успехе лечения. Все эти негативные сопутствующие эффекты отсутствуют в технологии, разработанной в клинике Имплисор. Описанный метод с использованием новейших технологий в области биологии, медицины, металловедения и точных наук запатентован, одобрен Академией Медицинских наук и утвержден Минздравом России.
Мы предлагаем Вам расширить спектр предлагаемых клиенту услуг, разместив в Вашем салоне кабинет криокосметологии Имплисор.
С Вашей стороны:
- площадь 12-15 кв. м в любом состоянии.
С нашей стороны:
- ремонт,
- оборудование,
- предоставление обученного и сертифицированного персонала.
Мы готовы обсудить условия сотрудничества при личной встрече.
Криокосметология и криотерапия – новые направления, получающие все большее распространение в настоящее время. Мы предлагаем Вам возможность привлечения большего количества клиентов в Ваш салон, и возможность получения дополнительной прибыли, не затрачивая при этом средств.

Объявление #523593, https://www.flexcom.org/message/292/523593/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.