Авторам бизнес идей и бизнес проектов

Добавить новое объявление в тот же подраздел

АЛЬЯНС. ВЕНЧУРНЫЙ БИЗНЕС  [ venture-biz@yandex.ru ]  22:25:14 02/09/2010

Россия, Москва   http://www.venture-biz.ru/   79104510369

БИЗНЕС ИДЕЯ - начало любого БИЗНЕС ПРОЕКТА. Четко сформулированная и правильно представленная БИЗНЕС ИДЕЯ - залог интереса инвестора к Вашему БИЗНЕС ПРОЕКТУ.

Компания УК "АЛЬЯНС. ВЕНЧУРНЫЙ БИЗНЕС" помогаем авторам перспективных бизнес идей в рамках приоритетных направлений нашей деятельности превратить их в успешные бизнес проекты.

Мы заинтересованы в привлечении любых смелых бизнес идей и амбициозных бизнес проектов. Мы готовы рассматривать самые разные Ваши предложения, поскольку обладаем практическим опытом и навыками в области запуска, разработки, выведению на рынок венчурных проектов и эффективному управлению венчурными компаниями.

Одно из ключевых условий и гарантия успеха бизнес проекта - грамотное представление бизнес идеи для потенциальных инвесторов.

Если у Вас есть только интересная бизнес идея или уже готовый бизнес проект, но возникают сложности при их реализации - мы готовы помочь в Ваших начинаниях на любой стадии развития венчурного проекта или компании.

Нас интересуют инновационные идеи и инновационные бизнес проекты в сфере наукоемких технологий. Но мы также можем рассмотреть и другие варианты бизнес идей, если предлагаемые проекты представляют интерес для инвестирования.
Подробнее на http://www.venture-biz.ru/biznes-idei

Объявление #951738, https://www.flexcom.org/message/292/951738/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.