Комплекс логистических услуг

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Носова Олеся  [ nosova@mobiletransport.ru ]  16:25:18 01/08/2006

Россия, Санкт-Петербург   http://www.mobiletransport.ru   +7 (812) 441-21-21

Транспортно-экспедиторская компания "Мобиле" рада предложить Вам комплекс услуг в области доставки грузов . Наша компания существует с 1996 года. Мы являемся действительными членами Ассоциации международных перевозчиков, На сегодня собственный парк автомобилей насчитывает более 60 единиц. Среди них еврофуры 82 - 96 кубов, паровозы 120 - 170 кубов, рефрижераторы, низкорамные площадки.
Мы имеем возможность доставлять опасные грузы: разрешение на перевозку всех классов опасности кроме 1 и 7.
Ответственность перевозчика застрахована в ОАО "Ингосстрах", а также ОАО "Русский Мир".
Деятельность компании включает в себя также экспедирование грузов из стран Европы, Америки, Юго-Восточной Азии, Турции. Мы имеем постоянные контракты с контейнерными линями, что позволяет нам минимизировать транспортные расходы и предлагать клиенту условия доставки "Дверь-Дверь". Доставка контейнерами может осуществляться через наш склад в Финляндии (г.Котка). Там мы можем производить перегрузку груза из контейнеров в наши транспортные средства, либо вывозить контейнеры целиком с дальнейшей доставкой в Россию.
Также успешно мы предлагаем фрахт на Балтийскую таможню. Все процедуры на Балтийской таможне, включая выгрузку, выставление на досмотр, таможенное оформление Вашего груза, мы возьмем на себя.
Цель нашей компании – предложить клиенту полный комплекс логистических услуг, поэтому помимо полной доставки мы осуществляем таможенное оформление перевозимых грузов. Наши опытные декларанты окажут Вам профессиональное консультирование по вопросам таможенного оформления грузов.

Объявление #420292, https://www.flexcom.org/message/302/420292/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.