Откройте свой бизнес по созданию сенсорных инфосистем!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Вадим  [ sensor000@yandex.ru ]  16:33:10 10/04/2014

Россия, Москва   http://www.touch.ru   985 821-32-64

Компания "Сенсорные системы" (www.touch.ru) предлагает вам новый вид бизнеса: бизнес по созданию интерактивных информационных систем (ИС) на базе сенсорных киосков и сенсорных мониторов.

ИС – модный атрибут нашего времени. Банки и корпорации, школы и детские сады, государственные учреждения и медицинские центры, фитнес-клубы, магазины и рестораны, словом, практически все стремятся сегодня иметь ИС в своем офисе или точке продаж. Поэтому спрос на ИС постоянно растёт.

Почему именно мы предлагаем вам этот бизнес?

Мы являемся разработчиком приложения-"конструктора" TOUCHinform, которое позволяет легко изготавливать ИС под конкретного клиента. Кроме этого, мы являемся единственным в России дистрибьютором самого известного американского производителя сенсорных экранов ELO Touch Solutions. Есть у нас и собственное производство сенсорных киосков.

Если вы готовы открыть свой ИС-бизнес, мы предоставим вам всё нужное для его успешного развития: обучение, бизнес-расчёты, техническую и рекламную поддержку, программное обеспечение TOUCHinform и сенсорное оборудование по специальным ценам.

Продажа каждой ИС при минимальных затратах сил принесёт вам не менее 20 тыс. руб., репутацию надёжного разработчика ИС и серьёзных клиентов.

В ближайшем будущем мы планируем перейти к франчайзинговой модели и предложим партнерам возможность работы по отработанной бизнес-модели под нашей торговой маркой.

Если вас заинтересовало наше предложение, напишите мне, и я вышлю вам подробную информацию о сотрудничестве. Спасибо и успехов в бизнесе!

Объявление #1344006, https://www.flexcom.org/message/304/1344006/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.