Электронная книга 1С Зарплата и Управление Персоналом

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Анатолий  [ скрыт ]  20:09:37 11/12/2015

Россия, Москва   http://tst9.w.pw/p53.htm   89176219853

Эта электронная книга написана опытным преподавателем, который имеет большую практику. Рассмотрена программа " Зарплата и Управление Персоналом ", имеющая конфигурацию 1С:Бухгалтерия предприятия системы 1С:Предприятие. ред.2.5 (2.5.83.1)
Программа позволяет в комплексе автоматизировать задачи, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики, с учетом требований законодательства и реальной практики работы предприятий.
В книге нет ничего лишнего, имеется множество примеров и задач с подробным описанием их решения , а также есть сквозные задачи. В ней последовательно объясняется работа "1С - бухгалтерия", как правильно заполнять документы и в какой последовательности. Все примеры не только с решением, но и с картинками из 1С программы, которые можно видеть при работе программы 1С. Поэтому, эта книга легко понимаема и можно легко разобраться в 1С программе без посторонней помощи. Есть словарь бухгалтера.
В ней также имеется большой справочник по бухгалтерским терминам.
По сравнению с другими книгами по "1С - бухгалтерии", она написана в виде лекции, где последовательно рассказывается с чего необходимо начинать работать при первом запуске
программы "1С - бухгалтерия" и чем закончить.
Книга легко понимаема в изучении и очень быстро ее можно освоить, где-то за 8-10 часов.
Так как она по сравнению с другими книгами имеет в 3-5 раз меньший размер, и ничего лишнего в ней нет.

Объявление #1432733, https://www.flexcom.org/message/304/1432733/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.