КССС Управление Договорами и Проектами: Проектно-Процессный Подход

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Гольдберг-Софт  [ info_ksss@ksss.ru ]  09:26:04 01/10/2006

Россия, Москва   http://www.ksss.ru   (495) 781-0222

На круглом столе ТБ.Корпорации, проводимым ТБ.Софт (www.tbsoft.ru) и прошедшим на Softool-2006, компания Гольдберг-Софт анонсировала новую версию КССС Управление Договорами и Проектами (www.ksss.ru), реализующую проектно-процессный подход к управлению компанией.
Новая версия разработана на управленческой платформе "ТБ.Корпорация". Данная платформа основана на бизнес-процессах и при внедрении не требует программирования и настраивается параметрически. КССС Управления Договорами и Проектами представляет управление компанией или ее подразделений в виде управления проектами. Проектом может быть заключенный договор (полученный заказ), группа договоров или вся деятельность компании. Договор в виде проекта разбивается на неделимые финансовые единицы "Задачи", по которым считаются финансовые показатели (доход, ресурсы, себестоимость), и нефинансовые единицы "Поручения", по которым отслеживается выполнение работ необходимых для решения "Задачи". Проектный подход в сочетании с платформой, основанной на бизнес-процессах, предлагается гибкую проектно-процессную концепцию управления подразделениями компании или компанией (группы компаний) в целом.
Решение Гольдберг-Софт КССС Управление Договорами и Проектами включает учет договоров и отчеты по ним, бюджетирование на основе портфеля договоров, согласование документов и делопроизводство, контроль исполнения и оптимизация загрузки сотрудников, сетевое планирование, учет договоров в строительстве.

Объявление #436494, https://www.flexcom.org/message/304/436494/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.