Удобное средство для ведения конфиденциальной переписки

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Владимир  [ bww@sura.ru ]  12:11:22 23/09/2003

Россия, Пенза   http://www.eglum.com/encrypter/default.htm

Программа Eglum Encryptеr предназначана для кодирования/декодирования текстовой информации, в первую очередь сообщений при переписке,
передаваемых при помощи e-mail.
Обработка информации производится непосредственно в окне редактирования без записи в файл.

Программа позволяет:
1. проводить кодирование и декодирование текстов непосредственно в открытом окне текстового редактора или окне для просмотра или compose сообщения почтовой программы Outlook Express (входящей в состав операционной системы Windows).
2. вести базу данных лиц, с которыми ведется переписка, с сохранением используемых паролей кодирования, для быстрого выбора нужного пароля. То есть не ребуется каждый раз вводить вручную пароль, достаточно в списке выбрать имя нужного лица или организации, программа автоматически определить пароль.
3. автоматически определять лицо, от которого получено сообщение, с автоматическим выбром пароля для декодирования текста.
4. Проводить кодирование и декодирование текста простым нажатием комбинации клавиш ALT + F10, либо комбинацией ALT + нажатие правой кнопки мыши.
5. обмениваться паролями для кодирования текстов в безопасном режиме через специально созданный для этих целей сайт на интернете.

Готовится к размещению на сайте бесплатной версии (заблокированы функции работы с базой данных лиц, с которыми ведется переписка )

Объявление #63020, https://www.flexcom.org/message/304/63020/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.