ЖИЛЬЁ СДАЁМ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

WWW.KLEONT.RU  [  ]  12:06:52 01/05/2007

Россия, Москва   507-55-98

= В срочном порядке СДАЁМ КОММУНАЛКУ в малозаселённой квартире в 10 минутах ходьбы от м.УЛИЦА 1905 ГОДА на длит.срок за 12 т.р. От кольцевой 1 станция. Имеется всё необходимое для проживания. Соседи приличные (4чел), - лично сам заселял. Все снимают, все на равных правах. Никто приход-уход не контролирует, - и самое главное нет самих хозяев в этой квартире. Кто заинтересован, - звоните немедля. Поедем тут же, ключи у агента.
Ещё есть коммуналка на ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ, для 1-го 9, за 2-х 10 т.р просят.

= БЕЗ ХОЗЯЕВ =
м.КОЛОМЕНСКАЯ ул. Судостроительная (12-15 м/п) 3к/кв будет сдаваться по-комнатам. В квартире имеется хол-ик, цв.тв, интернет, стиралка-автомат "Indesit", свч, телефон. Во всех комнатах стоит по гареробу и спальные места, столы и стулья. Одним словом заселяйся и живи себе на здоровье. Никто Вас не тревожит, как таковых прямых хозяев нет, никто Вам нервы не трепит. Ваш приход-уход никто не контролирует.
= Есть на ОКТЯБРЬСКОЙ для 1 человека за 12 т.р. Проживает 1 хозяйка

= Комната в 2к/кв-ре на ВОДНОМ СТАДИОНЕ. Рассмотрят 1 человека, будь это мужчина или женщина, разницы не имеет, главное чтобы не курящим был. 3-4 остановок на транспорте, ул. Кронштадский б-р. Рядом в пяти минутах ходьбы Головинские пруды с парковой зоной, летом красотище.
= О...ренительная комната 16 кв дожидается 1 человеку в р-не м.ЮГО-ЗАПАДНАЯ, ремонт типа евро, 1 хозяйка без детей и животных, блюдет за чистотой, вся бытовая и мебель новая. Вышлем фото, 12 т.р. Кто снимет - тот не пожалеет

Объявление #504798, https://www.flexcom.org/message/461/504798/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.