Создание (разработка) и раскрутка (интернет-реклама) сайта Вашей компании

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Илья Анатольевич Павлов  [ info@salery.ru ]  05:01:51 08/06/2007

Россия, Москва   http://sec.salery.ru   (495) 7656079

Предлагаем Вам комплексное продвижение Вашей компании и Ваших товаров и услуг в сети Internet. В комплексную услугу включены:
- профессиональная разработка Вашего сайта;
- качественный хостинг сайта в течение года (продлевается на льготных условиях);
- круглосуточная техническая поддержка Вашего интернет-ресурса;
- рекламная компания по продвижению сайта Вашей компании в сети Internet.
Все расходы на создание ресурса, хостинг и рекламную кампанию уже включены в стоимость. Целый год - нет проблем с интернет-продвижением Ваших товаров и услуг. Готовое решение рассчитано на компании малого и среднего бизнеса, целью которых является продвижение своих товаров и услуг в интернете при отсутствии штата программистов и дизайнеров. Дизайн Вы выбираете сами, программируем мы, а редактировать наполнение сайта и управлять им легко сможет Ваш секретарь или помощник (необходимы лишь минимальные навыки работы в Microsoft Word).
Рекламная кампания проводится на самом крупном по объему информации российском мультипортале, входящему в пятерку лидеров РУнета. Охват аудитории - вся России и ближнее зарубежье. Посещаемость - более 5 млн. уникальных посетителей в месяц. Сбор статистики посещений интернет-ресурса в режиме online с формированием подробных отчетов. Возможность проведения промо-программ. включая анкетирование аудитории и анализ полученных данных.
Наша компания в течение 9 лет предлагает услуги по разработке интернет-ресурсов высшей категории сложности, их маркетинговому сопровождению, а также рекламе в интернет. Наша компания является авторизованным партнером крупных международных информационных компаний, является победителем многих престижных конкурсов в сфере IT-технологий.
Стоимость комплексной разработки и продвижения интернет-проекта составляет 5200 долларов (135 000 рублей) с учетом всех налогов.
Информация для связи:
Тел. офиса: (495) 765-60-79
Тел. Вашего контакт-менеджера: 8 (916) 845-61-25
ICQ: 248303343

Объявление #516902, https://www.flexcom.org/message/286/516902/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.