Получайте до 350$ в день на Ваш почтовый ящик.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Максим  [ скрыт ]  04:58:48 13/11/2007

Россия, Брянск   http://intercommers.ru/

Зарабатывать при помощи компьютера – мечта многих. Сегодня, когда Интернет становится массовым, (то есть, доступным огромному количеству людей), у каждого из нас появляется реальная возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома – сидя в мягком кресле, за клавиатурой любимого Пентиума.

Манимейкер – это человек, страстным желанием которого является извлечение прибыли от работы с Интернетом. И наиболее опытные и прозорливые представители данной категории граждан уже давно поняли, что кликать по баннерам и привлекать людей на виртуальные странички спонсоров – занятие более чем неблагодарное! Платить обещанные деньги за "просмотренную" вами рекламу, скорее всего, вам никто не станет. У спонсора найдется тысяча причин и десять тысяч способов дисквалифицировать Вас у самого финиша, когда сумма на вашем счету будет приближаться к минимально необходимой для снятия. С уверенностью близкой к ста процентам можно заявить, что долгие месяцы, проведенные вами за компьютером, в надежде заработать на "спонсорах и баннерах" принесут вам от силы 5-10$, не более! Тогда как сумма, потраченная на Интернет, окажется в несколько раз больше.

Сегодня для того, чтобы реально зарабатывать в Интернете более или менее приличные деньги, Вы должны работать на себя и только на себя! Вы должны стать ИНТЕРНЕТ-КОММЕРСАНТОМ!!! Вы должны организовать собственный бизнес в Сети!!!
А мы Вам в этом поможем.

Объявление #562990, https://www.flexcom.org/message/286/562990/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.