Услуги в сфере IT-Outsourcing

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Михаил  [ support@max-link.ru ]  08:25:07 15/03/2009

Россия, Москва   http://max-link.ru

Предлагаем вашему вниманию любые услуги связанные с IT .

"Макслинк Беспроводные Сети" была создана в июне 2005 года для развития беспроводных технологий и единой системы предоставления услуг технической помощи и поддержки на территории Российской Федерации.

"Макслинк Беспроводные Сети" использует передовые технологии и технические решения, позволяющие Клиентам получать высококачественные услуги и идти в ногу со временем в области технического обеспечения офиса, доступа к информации и общения. Спектр услуг компании охватывает все области IT-технологий и потому предоставляет Клиенту уникальную возможность получать все услуги унифицированно, не обращаясь к различным компаниям для выполнения различных задач; это экономит Ваши время и нервы.

"Макслинк Беспроводные Сети" держит штат высококвалифицированных специалистов, получивших высшее образование в областях компьютерных технологий, программирования и телекоммуникаций. Многие специалисты проходили специальные курсы повышения квалификации. Это гарантирует Клиентам нашей компании высококвалифицированную помощь. Наши специалисты всегда смогут гарантировать Вам грамотные ответы на Ваши вопросы, а так же консультацию по любым вопросам, связанным с техническим обеспечением Вашего офиса.

1) Профессиональное Обслуживание офисов
2) Установка и обслуживание камер видео наблюдения
3) Проэктировка и создание сетей ( в офисе , либо других инстанциях)
Обслуживание в дальнейшем этих сетей.
4) Настройка комьютеров и обслуживание их на постоянной основе ( Единичные вызовы исключаются , работа ведется только с организациями от 5 ед компьютеной техники)
5) Разработка сайтов
6) IP телефония
7) Телефонные сети (АТС, миниАТС и тд )
8) Сборка и продажа компьютерной техники ( Любой )

Объявление #719253, https://www.flexcom.org/message/295/719253/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.