Продам земельный участок

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексей  [ galeks@mail.ru ]  22:42:42 04/01/2016

Россия, Москва   http://www.sellforyou.ru   +7926-156-3550

2 300 000 руб
Участок расположен в коттеджном поселке "Солнечная опушка" и он соответствующий своему названию. Распологается он действительно на большой поляне, посреди великолепного первозданного леса, с журчащими ручьями и чистым лесным озером, поблизости. Территория поселка составляет около 64 га и разделена на 120 участка, размер их составляет от 6 до 21 сотки. Поселок молодой (чуть более трех лет), тем не менее, первичная продажа участков завершена.
Участки обеспечены всей современной инфраструктурой и коммуникациям — газ, электрические сети, водоснабжение и канализация.
Территория поселка огорожена по всему периметру и соответствует всем требованиям пожарной безопасности. Наличие КПП и круглосуточной охраны обеспечат всем жителям и их гостям полную безопасность. Подъезд ко всем участкам имеет твердое покрытие. Запланировано обустройство детских и спортивных площадок, зоны отдыха и гостевой парковки. Кроме того, будущим жителям доступна инфраструктура города Подольска, находящегося в 6 километрах. Район, где располагается коттеджный поселок, кроме красивых пейзажей может похвастаться и удобной транспортной доступностью. Наличие скоростных магистралей на Калужскому шоссе (35 км. от МКАД), так и по Варшавскому (25 км) позволит в течении 20-25 минут оказаться в центральной части Москвы.
Характеристики Вашего участка:
•Размер 11 соток правильной прямоугольной формы приблизительно 30х40м.
•Поверхность ровная, почва не обработанная, луговая, на участке есть группа молодых берез.
•Подъезд – дорога с твердым покрытием.
•Участок размечен, забором не огорожен.
Подробности на сайте www.sellforyou.ru

Объявление #1435624, https://www.flexcom.org/message/443/1435624/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.