Маммопластика

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Максим Осин  [ скрыт ]  11:31:34 01/07/2014

Россия, Москва   http://www.plastic-club.ru/operations/mammoplastika.php   +7 (495) 649-65-04

Одним из наиболее востребованных и активно развивающихся направлений в сфере эстетической хирургии является маммопластика. Благодаря появлению совершенных, в меньшей степени травмирующих пациентку методик выполнения хирургических вмешательств и созданию нового поколения высококачественных имплантов, изменение формы груди, ее подтяжка, увеличение или уменьшение стали доступны большинству современных женщин. Но, поскольку маммопластика остается довольно сложной хирургической операцией, существуют определенные показания к ее проведению.
Актуально хирургическое вмешательство в случае:
явной асимметрии грудных желез;
необходимости коррекции формы соска, ареолы;
опущения (птоза) груди в силу возрастных изменений, слишком резкого похудания;
ухудшения формы молочных желез после завершения лактации;
слишком маленькой или чрезмерно большой груди;
необходимости реконструкции молочной железы, возникшей в результате онкологических заболеваний или иных причин.
Методика выполнения операции, вид наркоза, тип разрезов подбираются опытным хирургом в зависимости от состояния организма пациентки и желаемого результата. Нужно отметить, что нередко в ходе одного оперативного вмешательства часто возможно выполнение нескольких корректирующих действий. К примеру, проведение мастопексии (подтяжки груди) можно совместить с коррекцией формы ареолы.
Стоимость коррекции груди вполне доступна на сегодняшний день многим женщинам и зависит не только от вида операции, но и от профессионализма врача, выполняющего хирургическое вмешательство. Довольно значительная часть средств может при этом уйти на оплату нахождения в стационаре и работы операционной бригады, приобретение специального компрессионного белья.

Объявление #1351287, https://www.flexcom.org/message/297/1351287/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.