Инженер-Конструктор машиностроит оборудования любой сложности-отрасли ЕСКД - 3D

Добавить новое объявление в тот же подраздел

crubic  [ ibukhtuev@mail.ru ]  07:02:25 10/08/2020

Россия, Москва   http://www.crush-csi.ru   +7 (916) 4039290

Инженер-Конструктор машиностроительных сложных агрегатов любой области - ЕСКД и 3D
В АвтоКАДе - 3D больше 25 лет. Самостоятельное и в коллективе агрегата, комплекса, цеха, фабрики
Написание необходимых утилит (а АвтоЛиспе). Конструкция изделия в 3D - сборка в Форматке, деталировка, технология под существующий станочный парк, выбор оптимального варианта термообработки, гальвано покрытия, минимизация трудо затрат …
Ведущий конструктор, главный специалист, начальник отдела нестандартного оборудования в оборонном НИИ с коллективом 9-14 конструкторов и технологов. Самостоятельная работа в 3D конструкций для – пищевой, мед и фарма, химия, обогатительное - горное - геофизика … Женевские патенты в машиностроении, пром. дизайне, электронике, акустике
Конструктор сложных нестандартных агрегатов, узлов, цехов, фабрик ... В пищевой, медицинской, горнорудной, фармацевтической, химической и т.д. Деталировка, описание тех. Процесса, контроль изготовления сигнального образца, инжиниринг сборочных работ у Заказчика
Ведение конструкции с "0" и до сдачи Заказчику в изделии, в 3D модели, на форматках в деталировке в соответствии с ЕСКД. Составление Паспортов новых изделий, ведущей документации, ТУ-ТЗ, Документации согласований с Заказчиком … Проверка и утверждение ИТ. Проверка КД завода изготовителя на соответствие ИТ. Работа с любой конструкцией одновременно инженером – Машиностроителем, Электронщиком, Электриком, Дизайнером.
Применение современных элементов обвязки - актуаторы, частотные преобрабоозатели и плавного пуска, редукторы и пневмо системы, всех систем датчиков (состояния, тензо и оптико) и настройка любого из них.
Готовые конструкции к производству с Предварительно просчитанным Бизнес планом.
Corel Draw, AutoCAD, весь Офис, визуализация и т.д

Объявление #1461376, https://www.flexcom.org/message/447/1461376/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.