РПК "Эпатаж Груп": весна — самое время разместить рекламу на своем авто

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Максим  [ epatage2015@ukr.net ]  17:30:44 01/04/2019

Украина   http://epatage-group.com.ua

Настала теплая пора года – вокруг зелено, красиво, и оклеенные пленкой авто еще больше выделяются в общем потоке автотранспорта. Это не просто автомобили, сошедшие с конвейера и похожи друг на друга – брендирование авто делает любую машину средством самовыражения и показателем неординарности владельца.

В последние годы в Киеве действует запрет рекламу на брендмобилях, и теперь реклама на автотранспорте стала еще более заметной в потоке городского трафика.

В наше время практически каждая компания хочет получить привлекательную и эффективную рекламу, вложив при этом, как можно меньше средств, а брендирование – это именно тот вид рекламы, который позволяет при минимальный затратах получить максимальных охват аудитории.

Реклама на транспорте воспринимается как с большого расстояния, так и в непосредственной близости. Современные материалы позволяют нанести изображение любой сложности на любой кузов любого вида автотранспорта:

• легковые авто
• грузовые авто
• мототранспорт
• промышленная техника
• водный транспорт

Мало того, что реклама на кузове вашего транспортного средства работает на привлечение клиентов, полное покрытие пленкой защищает кузов от разрушающего действия дождя, снега, а также от царапин и сколов, возникающих при попадании гравия.

Огромное преимущество брендирования автотранспорта состоит в том, что специальное разрешение на оклейку не требуется. При качественном нанесении пленки срок службы рекламы составляет от 3 лет и более, что будет очень выгодной инвестицией для любой компании.

Компания "Эпатаж Груп" предлагает оклейку пленкой любой формы и любыми цветовыми решениями – от небольшого логотипа на капоте, до больших цветных баннеров. Мы оформляем легковые автомобили любого размера, а также грузовые машины, автобусы, спецтехнику.

Наши контакты:
+38 (044) 383-80-50 (60)
+38 (093) 557-81-41
+38 (067) 461-2000
http://epatage-group.com.ua

Объявление #1543801, https://www.flexcom.org/message/275/1543801/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.