МК-Система

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Павел  [ qtsmuddwlv@rambler.ru ]  ответить  22:31:19 29/02/2024

Россия, Москва   +7 (977) 883-9383

Мы создали, запатентовали и запустили в производство уникальную быстро-сборную мобильную купольную систему, которая позволяет за считанные часы и без дополнительных инструментов возводить жилые модули, закрывая все потребности человека к комфортному и безопасному проживанию в любых климатических и природных зонах.
Мк-система https://p-mk-system.ru позволяет создавать уникальные архитектурные дизайнерские решения. Мы производим не только стандартные модули, но и готовы произвести модули под заказ по индивидуальным эскизам и воплотить почти любую задумку архитектора. С нашей МК-системой можно не бояться экспериментировать, ведь вносить изменения в конструкцию допустимо в процессе и даже после монтажа, что открывает большие просторы для творчества и поиска новых архитектурных форм.
МК-система позволяет создавать купола полностью или частично застекленные, а также использовать модули с зеркальным покрытием.
Индивидуальный подход к каждому артихектурному проекту: мы готовы добавлять новые конструктивные элементы для воплощения самых смелых, дизайнерских задумок.
Изнутри стены готовы под покраску — могут перекрашиваться до 15 раз, допустима отделка большинством декоративных отделочных материалов.
Снаружи купол под заказ может быть окрашен в любой цвет по RAL, а также предусмотрена возможность монтажа любых тонколистовых отделочных материалов (в том числе самоклеющаяся пленка) для декорации внешней оболочки модуля.
Конструкция в собранном состоянии имеет 300 метров каналов с возможностью скрытого размещения электропроводки. Это дает возможность установки осветительного и другого элетрооборудования как внутри, так и снаружи купола.
Конструкция МК-системы позволяет на моменте проектирования, а также в процесссе эксплуатации, произвести установку дополнительных элементов как внутри, так и снаружи купола (балкон, перегородка, антресоль, подвестной камин и т.д).

Объявление #1564363, https://www.flexcom.org/message/447/1564363/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.