Будем Вашим региональным представителем в Воронеже

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Аспект  [ o-s@list.ru ]  12:02:41 20/05/2003

КОМПАНИЯ «АСПЕКТ» ПРЕДЛАГАЕТ СТАТЬ ВАШИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ В Г. ВОРОНЕЖЕ И ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ СВОЮ ПОМОЩЬ В НАЛАЖИВАНИИ ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ В НАШЕМ РЕГИОНЕ И ПРОВЕДЕНИИ ВСЕХ ВИДОВ МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ ПО СТИЛУЛИРОВАНИЮ СБЫТА.
МЫ ИМЕЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ В ДАННОЙ СФЕРЕ И СФОРМИРОВАВШУЮСЯ СИСТЕМУ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ТОВАРОВ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ НАМ СЧИТАТЬ, ЧТО СОТРУДНИЧЕСТВО С ВАМИ БУДЕТ ПЛОДОТВОРНЫМ И ВЗАИМОВЫГОДНЫМ.
ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НАМИ, ПРОСИМ ВАС ВЫСЛАТЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВАШИХ УСЛОВИЯХ И ТОВАРАХ/УСЛУГАХ НА НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ (0732) 20-42-80

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ Приоритетные направления нашей работы – программное обеспечение для офиса, WEB-услуги и широкий спектр маркетинговых исследований, однако, мы имеем опыт в различных областях (от товаров повседневного спроса до наукоемких технологий). Широко практикуем активные продажи, телемаркетинг, однако, задействуем и другие способы продвижения товаров/услуг. В ходе работы нами была самостоятельно наработана база данных по предприятиям города, с учетом специфики их деятельности, местоположения, организационно-правовой формы, численности сотрудников и прочих признаков, которую мы активно применяем в своей работе.
В нашей компании работают опытные специалисты в области маркетинга, организации продаж, менеджмента, компьютерной техники и программного обеспечения.

Объявление #37949, https://www.flexcom.org/message/447/37949/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.