тел. 4101041 - Киев, Радамир

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Радамир Киев  [ скрыт ]  18:43:12 21/04/2007

Киев   http://www.radamir.net.ua/   4101041

тел. 4101041 - Киев, Украина, http://www.radamir.org.ua/ моб. 8-097-558-79-77
РАДАМИР - портативный аппарат универсальной терапии для профилактики и лечения инфекций (биорезонансный метод, КВЧ, ФРИ). Для многих - это единственная возможность избавиться от паразитов (прежде всего, глистов), вирусов, бактерий, простейших, являющихся причиной различных заболеваний в 80% случаях.
Приглашаем к сотрудничеству неравнодушных деловых людей.
Medicine, health, bio, mediine device for health - Radamir, Paracels бирезонансная частотная терапия при лечении от глистов и паразитов и всех заразных и вирусных инфекций, физиотерапия, электростимуляция, биорезонанс. Лечение от глистов, лекарство от глистов нехимическим немедикаментозным методом.
Медицинский Прибор аппарат Радамир и апк Парацельс. Лечение от глистов и паразитов. Киев, Украина. Radamir Paracels.
Медицинский антипаразитарный прибор аппарат Радамир, апк Парацельс. Лечение от глистов и паразитов с помощью биорезонансной терапии. Киев, Украина. Paracels Radamir, Medicine, health
Медицина, Биорезонанс, Парацельс, Радамир, гельминты, биорезонансная терапия, радамир прибор, аппарат парацельс, лечение, глисты, антипаразитарный прибор, лечение от глистов, паразиты, квч, здоровье, фри, бактерии, radamir, paracels, medicine, health.

Объявление #501761, https://www.flexcom.org/message/297/501761/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.