Гостиницы Одессы. Привлекательные отели Одессы.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Константин  [ eleron@eleron.com.ua ]  11:39:41 11/07/2009

Украина, Киев   http://www.gostin.com.ua

Гостиницы Одессы - визитная карточка нашего великолепного города. В летний период в великолепной, солнечной Одессе традиционно огромное число приезжих. Сюда приезжают семьями, веселыми компаниями, чтобы полюбоваться красотой этого не превзойденного города и, конечно же, искупаться в спокойном Черном море.
Первые гостиницы города Одессы начали закладываться в начале 19-го века, когда в Одессе только начала зарождаться торговля, культура. С тех времен и по сей день отельный бизнес для Одессы достаточно существенен. В последнее время здесь часто появляются мини-гостиницы: ведь в старой части города строения как правило не очень высокие. К тому же расходов такой отель требует сравнительно немного. Собственная уютная гостиница – хорошая идея для сугубо семейного дела.
По причине того, что наша Одесса вытянута не широкой полосой вдоль побережья , добраться до моря удобно из любого района . По этой причине наши гости выбирают себе жилье на свой вкус: это может быть и гостиница со славной историей в самом центре , и достаточно не большой пансионат практически у самой воды в непосредственной близости от дачи Ковалевского, и дом отдыха, в котром можно улучшить собственное здоровье.
Имеются в Одессе и нестандартные гостиницы, с не повторимой изюминкой. В эти великолепные места есть желание вернуться снова и снова – настолько в них приятная, располагающая к удовольствию атмосфера. Так, гостиница "Закарпатская Колыба" - это великолепный мир, отведав который, вы окажетесь в самом центре Западной Украины. Деревянные постройки с полагающимися удобствами, зона барбекю, южная природа, близость пляжа – все это позволит гостям нашего города забыть о повседневной суете и полностью погрузиться в сказку.

Объявление #776719, https://www.flexcom.org/message/447/776719/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.