Услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС В КИЕВЕ"

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Информационно-сервисное агентство "ВИраИнфо"  [ info@virainfo.kiev.ua ]  15:18:25 21/07/2009

Украина, Киев   http://www.virainfo.kiev.ua   +38 096 449 29 48, (044) 573 87 42

Мы предлагаем профессиональную поддержку и уникальную бизнес-услугу "ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС В КИЕВЕ" (Одессе, Караганде) малым и средним предприятиям, а также частным предпринимателям, которые выходят на новые рынки. Данная услуга позволит сэкономить денежные средства и время на создание Вашего офиса на начальном этапе развития.
Ваши выгоды:
1. Мы - Ваш надежный "ВИРТУАЛЬНЫЙ" партнер в Украине и Казахстане.
2. Откроете свой "ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС" с минимальными затратами.
3. Сэкономите на аренде офиса, организации рабочих мест и зарплате сотрудников.
4. Получите информацию на английском и русском языках ежедневно до 21.00.
5. Облегчите работу с иностранными партнёрами.
6. Получите команду профессионалов, полнофункциональный офис, профессиональную обработку звонков и надежного представителя интересов Вашей компании в Киеве.
7. Вы получаете городской телефонный номер и почтовый адрес в Киеве.
8. Вы получаете партнера, который работает с Вами в одной команде.
9. Вы руководите офисом удаленно.

Другие услуги нашего агентства: Поиск В2В партнеров. Размещение рекламы на Европейском Интренет-портале EUROPAGES. Товарнообменная биржа В2В Exchange. Услуги переводчиков. Перевод деловой документации, контрактов с/на иностранные языки, нотариальное заверение переводов. Конференц-сервис. Маркетинговые исследования. Организация деловых переговоров, конференций с предоставлением переводчика. Экстренный подбор необходимой информации для вашей компании на русском и иностранных языках. Встреча Ваших деловых партнеров в аэропорту и на ж/д вокзале с переводчиком и комфортабельным автомобилем, автобусом, мини-автобусом. Ведение переговоров на иностранных языках по телефону с выездом переводчика в Ваш офис. Модели, хостесс, промоутеры со знанием иностранных языков для работы на выставках. Заказ гостиниц и апартаментов в г. Киеве по специальным ценам. Сопровождение иностранных делегаций на выставках в г. Киеве. Юридические консультации, составление договоров.

Объявление #780795, https://www.flexcom.org/message/447/780795/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.